«Master UTM Pro» – решение для помарочного учета алкогольной продукции в ЕГАИС

24.04.2018

Компания «ЦентрИнформ» предлагает производителям и импортерам маркируемой алкогольной продукции новое комплексное решение «Master UTM PRO» для работы с УТМ ЕГАИС и осуществления поштучного учета алкогольной продукции в ЕГАИС.

В программе «Master UTM PRO» реализован функционал, позволяющий организациям перейти на фиксацию документов в третьей версии документооборота УТМ. Программа позволяет проводить агрегацию упаковочной тары, путем считывания штрих-кодов, нанесенных на ФСМ или АМ, и затем для заданного количества считанных штрих-кодов сформировать групповой идентификатор (идентификатор коробки). Далее групповые идентификаторы коробок можно объединить в групповой идентификатор паллеты. Все считанные штрих-коды легко приобщаются к отчетам о производстве (импорте) и расходным накладным. При необходимости, отсканированные штрих-коды можно выгрузить и подгрузить в другую учетную систему.

В «Master UTM PRO» предусмотрено два варианта сбора данных по штрих-кодам марок: ручное сканирование и автоматизированное.

Решение «Master UTM PRO» поможет Вам правильно подготовиться к новой методике работы в режиме поштучного учета маркируемой алкогольной продукции с 01.07.2018.

Подробнее о комплексном решении Master UTM Pro


Возврат к списку


Возврат к списку